Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Электронные швейные машины

 
Электронные швейные машины
Электронные швейные машины
Кажется, ещё не давно, мы наблюдали за бабушкой, которая с любовью крутила ручку швейной машины, и нам так хотелось покрутить её тоже, но годы бегут и теперь на швейной машине, не только не нужно крутить ручку, но и программы шитья заложены в компьютер самой машины.
Оснащённые микропроцессором, который хранит в своей электронной памяти, всю необходимую информацию о швейных операциях, шитье ведется в полностью автоматическом режиме.

Самым большим достоинством компьютерных швейных машинок является огромное разнообразие декоративных строчек.
Если взять, к примеру, швейный компьютер BROTHER QS 960, то в нём запрограммировано выполнение 71 рабочих, 32 декоративных, 16 атласных, 10 крестообразных и 10 декоративных атласных строчек. С помощью компьютера выполняется 10 типов петель-автоматов и в нем предусмотрено вышивание букв 3-х алфавитов. Кроме того, плавно регулируется ширина и длина стежка, ширина зигзага, можно менять давление лапки на ткань и многое, многое другое. Некоторые считают, что для работы на ней необходимы компьютерные навыки, вовсе нет, необходимо только во всём этом необходимо разобраться.

На самом деле, интуитивно понятные и удобно расположенные на панели управления швейного компьютера (как часто называют компьютерную швейную машинку) вы можете менять параметры стежка, устанавливать скорость работы или положение иглы, причем «умная» машинка сама подскажет вам, что именно вам следует установить.

В швейном компьютере микропроцессор управляет еще и перемещением иглы относительно ткани. Это позволяет выполнять чрезвычайно сложные строчки и прорезные петли любой формы.
Мы советуем обратить внимание на компьютерные швейные машинки JUKI, которые по цене не превышают обычные швейные машинки среднего класса.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.