Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Сушилки для рук

 
Сушилки для рук
Сушилки для рук
Если у Вас часто собираются гости, и необходимо много полотенец, то лучшим выходом из положения будет сушилка для рук. Современные малошумные и фирменные приборы позволяют высушить руки за 10–15 секунд. При этом использование сушилки для рук — наилучший способ поддержания санитарно-гигиенических норм в объектах с большим количеством людей.

Система работы достаточно просто: при приближении рук инфракрасный датчик посылает сигнал и запускает устройство, которое выдувает теплый воздух на ладони. Если же убрать руки от сушилки, она выключится самостоятельно. Некоторые модели электросушилок поддерживают режим «turbo», направляющий на руки струю теплового воздуха со скоростью 30 м/с.

Преимущество электросушилок — высокая скорость сушки. Кроме того, современные устройства включаются и выключаются автоматически, обладают относительно низким уровнем шума и имеют достаточно компактную конструкцию. Также сушилки для рук отличает надежность и долговечность в эксплуатации, а также невысокий расход электроэнергии
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.