Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Система FRESH FROST FREE в холодильниках

 
Система  FRESH FROST FREE  в холодильниках
Применение различных систем в бытовых двухкамерных холодильниках, не всегда понятно покупателю. Для повторения хочется заметить, что выпускаются холодильники с более опробованной технологией – капельная система (их называют ещё плачущая), где охлаждается и периодически оттаивается задняя стенка холодильника.

В такой системе капли при оттаивании, повышают влажность в верхнем отделении холодильника. Более прогрессивная система No Frost (в переводе без инея), не имеет испарителя на задней стенке, и верхняя камера холодильника охлаждается потоком холодного воздуха. При таком охлаждении влажность существенно ниже.

Но что, же такое система FRESH FROST FREE, которая используется в некоторых холодильниках?При использовании технологии FRESH FROST FREE, морозильное и холодильное отделение разделены между собой, но один компрессор позволяет проводить хладагент по двум контурам. В нижнем морозильном отделении обеспечивается охлаждение системой FROST FREE, с поэтапным замораживанием и оттаиванием, а вот верхнее отделение имеет капельную систему. При этом в верхнем отделении сохраняется температура +5 градусов и влажность 70-80%.
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.