Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Радиочасы

 
Радиочасы
Всем нам известны будильники, которые будят нас по утрам, но современные будильники оснащены и функцией радио. Эти будильники имеют множество функций.


Как правило они имеют светящееся табло и поэтому, не включая свет, вы можете посмотреть время, более того некоторые из них снабжены проекторами, которые проектируют время на потолок и чуть приоткрыв глаза, вы сможете узнать ночью время. Проектором регулируется угол наклона и резкость изображения, причём изображение переворачивается вверх ногами нажатием кнопки. Светящееся табло снабжено регулятором яркости, который можно установить на нужный уровень или совсем отключить, при этом проектор будет работать.

Встроенное радио принимает в основном два диапазона FM/AM. Небольшой среднечастотный динамик звучит довольно громко и достойно.Установленный будильник может издавать как звуковой сигнал, так и музыку. В некоторых будильниках имеется функция вздремнуть. А многие имеют два будильника которые выставляются по предустановкам: понедельник-пятница, понедельник-воскресенье, суббота и воскресенье, один раз в неделю.

При отключении света, чтобы не сбивалось время, имеется внутренний аккумулятор. Блок питания встроен в корпус и радиочасы работают от сети.Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.