Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Крепление багажника для автомобиля

 
Крепление багажника для автомобиля
В загородной жизни, сложно обойтись без автомобиля. И не у всех имеются автомобили с большими салонами или микроавтобусы. Кроме того, иногда приходится перевозить хоть и не тяжёлые вещи но достаточно габаритные, которые нельзя положить в машину.

В таком случае необходимо покупать прицеп или багажник, но если прицеп стоит больших денег, плюс прицепное, то багажник купит куда дешевле и поместить на него длинномерные вещи для перевозки. Это и листы фанеры, и ондулин, и двери, и многое другое.

Однако, при покупке багажника, с чего начинать? Первым делом необходимо определится какой тип багажника подойдёт к Вашему автомобилю. Имеются ли штатное крепление или рейтинги, для этого существует каталог подбора багажников на сайте: http://bagaznik.shop.by/bagazhniki_amos_polsha_/bagazhnik_dromader_d-1_d-2_d-3_d-4_d-5_/bagazhnik_dromader_d-4_/, вы сможете его скачать и разобраться какой вид подходит для Вашего авто.

Как только Вы узнаете, какие крепления подходят именно для Вашего автомобиля (к примеру, D-T, C-15 или другие). Начинаем поиск нужного багажника с указанием этого крепления. Возможно, на Ваш автомобиль будет написано два вида крепления, необходимо посмотреть какое крепление подходит именно Вам. Как только Вы определитесь с видом крепления, начинайте поиск, с указанием крепления.

Так к пример к для автомобиль Форд Фокус 2 подходят два типа крепления D-T, C-15,причём крепление D-T, обозначает что багажник крепится при помощи перевёрнутой «Т» образной вставки, а C-15 – при помощи вкручивающегося винта. Открываем штатные места крепления багажника и проверяем, какие у Вас крепления. Если крепления под винты, то скорее всего, места отверстий под резьбу, закрыты пробками и закрашены. Как правило, они находятся на выступе и посередине открывающегося лючка. Снимите краску и Вы найдёте их.

Следует сказать что более дорогие и надёжные багажники фирмы Thule, а более доступные AMOS (Польша),ATLANT
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.