Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Холодильник Морозка-3

 
Холодильник Морозка-3
Для любителей прохладных напитков, небольшой холодильник Морозко-3, может быть весьма актуален. Так что, безусловно, не стоит выбрасывать эту якобы «устаревшую» модель, которая не может конкурировать с современными компрессорными моделями.

Уникальность этого небольшого холодильника заключается в том, что в нём как раз нет компрессора, это система абсорбционного типа, а это значит что его можно использовать и в автомобиле, так как для этого потребуется небольшой мощности инвертор. Сразу хочется сказать, что выпускаемые автомобильные холодильники охлаждают, только до +15 градусов, тогда как холодильник Морозка-3 до +5.

Кроме того холодильник можно установить прямо на улице, в беседке или под тентом и хранить в нём прохладительные напитки, которые всегда будут под рукой. Область применения этого небольшого и компактного холодильника огромна.

Но самое главное, что он работает от нагревателя (это обычная спираль, как в паяльнике или старых утюгах), поэтому нагревание можно производить небольшой газовой горелкой и использовать холодильник там, где нет электричества. Об этом подробнее можно посмотреть на форуме: http://www.holodilnik.info/forum/f24-forum-dlya-masterov-holodilnoi-tehniki/t9351-morozko-3m-bez-elektrichestva/
Автор РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.