Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Видеорегистратор для дома

 
Видеорегистратор для дома
Видеорегистраторы входят в нашу жизнь как автомобильные, так и для наблюдения за участком и домом. Такие всевидящие приборы помогают нам в жизни, следить за своим домом и участком, охраняя их не только от злоумышленников, но и от нехороших соседей.

Если вы решили установить несколько камер видеонаблюдения, то лучше всего Вам подойдёт видеорегистратор, который сможет вести запись от несколько камер. Видеорегистраторы стоют недорогого, особенно начального уровня, но могут производить запись от четырёх камер.

Возьмем к примеру видеорегистратор Falcon Eye FE-004H - который предназначен для просмотра, записи и хранения видеоизображения, получаемого с подключенных видеокамер. В нём используется стандарт сжатия видео H.264, который экономит до 40% места на жестком диске, объемом до 2000 Гб. Несомненн, это уже не новая модель и каждый год модели усовершенствуются, поэтому характеристики будут меняться в лучшую сторону, но даже этот видеорегистратор достаточно что называется «продвинут».

Он имеет два видеовыхода(1 bnc + 1 VGA), режим показа видео на мониторе 1/4/ZOOM/PIP,вход и выход аудио 4/1 (RCA) и тревожный вход/выход: 4/1. Имеется управление поворотными устройствами: Pelco/RS-485.

Включение видеозаписи может осуществляется по движению, по времени, вручную или постоянно. Кроме этого имеется поиск по времени или по файлу архива. Видеорегистратор может иметь жесткий диск (HDD): 1*2 Тб, SATA (в комплектацию не входит).Записанный материал можно перезаписать на USB 2.0 носители.

Как видим из выше написанного, что это уже неплохой видеорегистратор, но более дорогие модели, конечно будут иметь и лучшую картинку и большую память. Поэтому стоит разобраться в моделях и выбрать необходимый Вам видеорегистратор.
Автор РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.