Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Виды воздушных фильтров для бензоинструмента

 
Виды воздушных фильтров для бензоинструмента
У каждого владельца загородного участка имеется один или несколько помощников с двигателями внутреннего сгорания. Это может быть бензопила, газонокосилка или триммер.

Во всех этих вышеперечисленных инструментах, как и всех двигателях внутреннего сгорания, имеется воздушный фильтр. В зависимости от фирмы производителя, и стоимости инструмента, воздушные фильтры могут быть из поролона, из гофрированной бумаги или мелкой пластиковой сетки.

Фильтры из поролона употребляются на не дорогих моделях и уход за ними простой, необходимо промыть такой фильтр в тёплой мыльной воде и фильтр готов к повторному использованию.

Фильтры из бумаги, можно продуть или очистить пылесосом, но от этого проку порой мало, хватает этого не на долго и они подлежат замене.На фирменных моделях стоят в основном фильтры бумажные или с мелкой пластиковой сетки. Фильтры с мелкой пластиковой сетки, хоть и стоят дороже, но они более долговечны, та как их можно мыть мыльной водой.

Так что при выходе из строя бумажного фильтра, вы можете поставить или такой - же (бумажный) или с пластиковой сеткой. Фильтры с пластиковой сеткой несомненно дороже, но они прослужат гораздо больше.
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.