Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Цифровое телевидение 2014 год

 
Цифровое телевидение 2014 год
В наших статьях о цифровом телевидении, в прошлых годах писалось об антеннах, цифровых тюнерах и о настройке этих приборах. Но как говорится, жизнь вносит свои изменения и когда на пороге уже 2015 год, в котором всё телевидение будет цифровым, появились новые нюансы.

Именно об этом мы и хотим поговорить, а этой статье. Если раньше для перехода на цифровое вещание, нужно было приобретать цифровой ТВ тюнер, то при подключении на платное телевидение, такое оборудование предоставляется бесплатно.

Причём бесплатные каналы, а их всего восемь, надо сказать транслируются иногда с помехами. Непонятно, то ли таким образом хотят ускорить процесс перехода на платное вещание или появились другие помехи, но так или иначе, платное телевидение работает более стабильно.

Надо заметить, что перечень программ, по платному телевидению, больше и стать абонентом услуги по доступу к сети эфирного цифрового телевизионного вещания ZALA можно, обратившись в Бел телеком. Базовый пакет телеканалов «Стандарт ТВ» телевидения включает 18 популярных телеканалов на любой вкус (фильмовые, детские, познавательные, развлекательные, спортивные) http://zala.by/by/tariffs.

Так что если Вы решитесь платить за каждый месяц, пока небольшую плату, то имеются несколько пакетов, так к примеру пакет: «Просто ТВ, стоит за основной ТВ-приемник - 39 900 руб. в месяц, за дополнительный ТВ-приемник - 15 600 руб. в месяц».

Кроме того за подключение нужно оплатить основного ТВ-приёмника - 36 000 рублей, дополнительного ТВ-приёмника - 14 400 рублей. И при этом покупать ТВ тюнер не нужно.
Автор РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.