Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Задний отвал на мини тракторах

 
Задний отвал на мини тракторах
Небольшой минитрактор, будь то Синтай, Уралец, Джима, CATMANN или DongFeng, полноправно входит в жизнь загородных домов. И это не спроста, поскольку такой мини трактор давно ждали жители загородных участков.

Ведь небольшой помощник может справится с любым трудоёмким заданием, от обработки поля, до транспортировки грузов и планировки участка.В зимнее время его можно использовать для очистки снега на дорогах и территории. Для этого лучше использовать задний отвал, который можно купить или изготовить самому, так как его конструкция довольно простая.

Применять его можно на различных минитракторах, причём учитывая то что на заднеприводных моделях не везде есть блокировки колёс, лучше всего применять цепи. Как правило, задний отвал делается поворотный, поэтому толкать снег можно при движении назад или развернув отвал, чистить снег по ходу движения минитратора.

Для лучшего запуска в зимний период, мини трактор Уралец 220, оснащён свечами подогрева. Поэтому запуск дизельного двигателя, можно производить даже в 25 градусный мороз, главное не забывать, что зимой используется зимняя солярка.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.