Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Выбор мясорубки с электроприводом

 
Выбор мясорубки с электроприводом
Мясорубка неотъемлемый атрибут современной кухни и несмотря на то что многие покупают полные кухонные комбайны, в основном мы пользуемся двумя более встречающимися операциями, это рубка мяса и тёрка для картофеля.

Именно по этому, в Белоруссии более доступные мясорубки местного производства БЕЛВАР, с кротким названием - Помощница. Именно в этих мясорубках имеются операция по тёрки картофеля для данников, колдунов и бабки – народных блюд белорусов.

Кроме этой фирмы появилась и модель мясорубки с более мощным двигателем в 3000 Вт. HOLT (ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВИТЯЗЬ"). Отзывы об этом изделии положительные, но качество немного хромает.Однако если кого – то не устраивает отечественная продукция, то можно приобрести и изделия более известных европейских и зарубежных брендов. К сожалению, не у всех моделей имеется, такая операция как тёрка картофеля, но при внимательном рассмотрении, можно найти необходимую операцию.

При покупке, не стоит гнаться за большим количеством выполняемых операций, желание в будущем делать овощные супы, выжимать сок, по одному стакану или другие бесполезные операции европейской кухни, так и остаются не освоенными, хотя деньги Вы за это заплатите.

Это как обещание, похудеть, бросить пить и так далее, которые хотелось бы выполнить, но… Именно поэтому, рекомендуем обратить внимание на мясорубки с более востребованными, несколькими операциями, такими как Moulinex HV2 ME209139, и Zelmer 886.84 symbio. Эти модели более простые и не дорогие.

Несмотря на небольшую мощность, эти модели зарекомендовали себя как надёжные помощники и имеют положительные отзывы о работе. О фирме Moulinex, говорить не приходиться э то Французский производитель, который хорошо зарекомендовал себя в производстве кухонной техники.

Что касается фирмы Zelmer, то это Польская фирма начала производства в бытовой техники в 1953 году а в 2013 год — компания Zelmer стала частью группы BSH (Bosch und Siemens Hausgeräte GmbH). Как видно компания довольно стабильная и имеет огромный опыт по производству кухонной техники.

Если говорить о более дорогих и мощных моделях, таких как Bosch, Philips и других, то это будет довольно дороже и не всегда в домашних условиях, вы сможете использовать всё мощность и количество выполняемых операций, но каждый выбирает себе сам. Это Bosch MFW68660, Moulinex HV8 ME62513E, Kenwood MG516 и другие.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.