Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Щётка коммунальная нового образца производства ОАО ТРАКТОР

 
Щётка коммунальная нового образца производства ОАО ТРАКТОР
Минитрактора, как помощники на загородных участках становиться всё популярнее, но сам трактор является просто основой для создания того или иного технического помощника. Так для того чтобы вспахать нужен плуг или почвофреза, а для того чтобы косить, косилка или газонокосилка.

Минитрактор, становиться универсальным помощником, благодаря различному навесному оборудованию. Поэтому появление нового навесного оборудования, встречается владельцами мини тракторов с повышенным интересом.Так для такой распространенной работы, как подметание, выпускается коммунальная щётка, которая хоть и хороша в работе, но стоит как половина мини трактора, так что доступна она только коммунальщикам городов, где она работает каждый день и окупает такие затраты на её приобретение.

Другое дело небольшие дворы загородных дворов, которые и хотелось бы убрать, да коммунальная щётка дороговата. Именно по этому, ОАО Трактор, в России, разработал не очень дорогую коммунальную щётку, стоимостью около 1000$, для минитракторов.

Для справки ОАО Трактор выпускает мини трактора от Китайских производителей. Все мини трактора, приходят в разобранном виде: двигатель, коробка передач, колёса, капот и так далее. Из этих комплектующих собираются мини трактора в цехах завода квалифицированными рабочими, производиться регулировка и настройка узлов и агрегатов, а также заполнение смазочными материалами. Многие детали меняются на детали Российских производителей: аккумулятор, электропроводка, передние колёса и т. д.

Но предприятие, не только собирает мини трактора, но и выпускает к ним навесное оборудование, так появилась, более усовершенствованная, коммунальная щётка. Теперь щётка метёт вправо по ходу трактора, но главное, что она может комплектоваться системой увлажнения, подметающей поверхности, что исключает появление пыли при подметании.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.