Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Заправляем соляркой мини трактор Уралец -220

 
Заправляем соляркой мини трактор Уралец -220
Мини трактора, стали хорошими помощниками на загородных участках. В деревнях и на дачах, на фермерских участках и на огородах, они облегчают наш труд. Среди множества представителей этих небольших помощников есть и минитрактора Уралец -160, 180, 220, а также Синтай ХТ-160, 180, 220, в которых заправочный бак установлен так, чтобы его было удобно заправлять на заправке с пистолетом, но не с канистры.

Говоря о моделях мини тракторов, можно расширить название их, так как они все созданы на базе мини трактора Синтай ХТ, поэтому в зависимости от производителя они могут называться и Сват, и Xingtai ХТ, и GROSER – все они по конструкции похожи.

Топливный бак в этих моделях тракторов находиться под панелью приборов и корпус панели приборов, нависает над заправочной горловиной. Поэтому при заправке с пистолета или шланга, проблем не возникает, тогда как прямую лейку в горловину не поставишь, чтобы налить солярку из канистры.

Многие переделывают горловину, другие изготавливают специальную лейку, но я предлагаю самый простой вариант, это применение полиэтиленовой бутылки с узким горлышком. Такая бутылка, входит в заправочную горловину плотно и как бы фиксируется. А дно можно срезать и под углом, учитывая то, что бутылка вставлена под наклоном.

Кроме того, чтобы такая лейка не пылилась, на горлышко закручивается штатная пробка, а на срез одеваете полиэтилену бутылку, подходящего размера. В таком состоянии, в вашу импровизированную лейку не будет попадать сор. Фильтр для лейки не нужен, так как фильтрующая сеточка, стоит в горловине бака.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.