Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Как раскрутить перекрученный шнур

 
Как раскрутить перекрученный шнур
При использовании различных электрических приборов, таких как пылесос, электрическая косилка, триммер и других электроинструментов, с длинными проводами, шнур при скручивании в одну стороны перекручивается и раскрутить его довольно долго и не просто.

Несомненно, выпускаются и такие пылесосы, в которых электрический шнур наматывается автоматически, но к сожалению такие устройства имеются не у всех электроприборов. Поэтому перекрученный шнур приходится откручивать в другую сторону.

Для более быстрого решения такой проблемы, шнур вытягивается на всю длину, после чего Вы берёте в руки электрическую вилку и крутите её в противоположную сторону, как правило, в левую, так как шнур сматывают обычно правой рукой и в правую сторону, шнур поэтому и перекрутился вправо.

Крутить рукой электрическую вику надо долго. Совсем другое дело, если вилку вставить в патрон шуруповёрта. Для этого один из контактных штырей вставляется в патрон шуруповёрта и зажимается. Теперь достаточно установить вращение патрона шуруповёрта в левую сторону и раскрутить перекрученный шнур буквально за несколько секунд.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.