Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Мотоблок МТЗ-09 для женщин с передними колёсами и трёхточечной навеской

 
Мотоблок МТЗ-09 для женщин с передними колёсами и трёхточечной навеской
Для обработки собственного участка и в частности огорода, хорошими помощниками стали культиваторы и мотоблоки. Эти небольшие машины способны облегчит тяжёлый труд и увеличить производительность при обработке почвы.

Причём учитывая небольшие размеры культиваторов, ими могут работать женщины и подростки. Как правило, это вес от 30 до 100 кг. Другое дело мотоблок, который весит около 200 килограммов. Но всем понятно, что мотоблоки более качественно обрабатывают землю и большой вес играет положительную роль, при работе.

Но как управится с таким тяжёлым мотоблокам женщине, ведь не каждому и мужчине такой агрегат хорошо подчиняется. Народный умелец Вячеслав Вольно, усовершенствовал тяжёлый мотоблок Белорус-09, тем самым облегчил работу на нём.

Он добавил ещё два небольших колеса, расположив их перед мотоблоком. После такой доработки, мотоблок стал четырёхколёсным маленьким трактором, устойчиво стоящим на земле. Безусловно, таким мотоблоком - мини трактором, стало легче управлять.

Кроме того для более качественной обработки и облегчения управления мотоблока, Вячеслав снабдил мотоблок и трёхточечной навеской. Эта навеска как и в тракторах опускается и поднимается, оригинальным приёмом. Так если опускание происходит за счёт собственного веса плуга или окучников, то поднятие происходит при помощи опускания мотоблок, а затем защёлкивания нижней навески. Применение такого приёма облегчает подъем навески.

В результате таких доработок с тяжёлым мотоблоком, весом в более 200 кг, спокойно справляется даже женщина, в данном случае, на видео мы это видим.
Автор РВТ



 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.