Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Квадроцикл и минитрактор из мотоблока

 
Квадроцикл и минитрактор из мотоблока
Для обработки огорода, на приусадебных участках, всё чаще применяются мотоблоки. Благодаря этим железным помощникам, проводится вспашка, окучивание, и другие сельскохозяйственные работы. Однако при всех этих положительных качествах, нам приходиться ходить за мотоблоком, а лучше было – бы ездить.

Попытки усовершенствовать этот процесс передвижения – есть, это использование тележки, однако применение других адаптеров, не весьма улучшает работу. Так сочленение мотоблока с адаптером позади мотоблока, делает его четырёхколёсной машиной, но привод осуществляется на передние колёса, хотя давление на них меньшее.

Другое дело, если привод осуществляется на задние колёса. В таком случае давление на них увеличивается за счёт массы водителя и массы навесного оборудования, прицепа, плуга, фрезы или окучника. И вот появился адаптер, который имеет переднее расположение водителя и задние ведущие колёса.

При помощи такого адаптера, мотоблок превращается не только в мини трактор, но и в квадроцикл, на котором можно ездить на охоту, рыбалку, в лес за ягодами и грибами. Кроме того такой мини трактор способен таскать тележки с грузом.

Новый передний адаптер, снабжён специальным рычагом, для опускания и поднятия задней навески. Кроме того спереди можно установить лопату, для расчистки снега.



 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.