Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

ТВ-бокс или как телевизор превратить в компьютер

 
ТВ-бокс или как телевизор превратить в компьютер
Как не крути, а мы живём в 21 веке, а это значит, что новые достижения человечества, сыплются как снег на голову и мы порой не о всех достижениях осведомлены. В этой статье речь пойдёт о телевизоре. Да, да том телевизоре, который почти полвека был необходимым и нужным атрибутом нашего жилища и вдруг с появлением интернета стал всё более не нужным.

Молодое поколение, уже выбрасывает эти ящики, как не нужный хлам, но более новые телевизоры ещё украшают интерьер наших комнат, но так ли всё однозначно? Да стали выпускать новые телевизоры со smart tv, но это новые, а что делать со старым?

Оказывается, если приобрести к обычному телевизору приставку TV Box, то не нужный телевизор превращается в компьютер, похожий на smart tv, но с гораздо большими возможностями, для просмотра не только телепередач, по интернету, но и для просмотра с интернета фильмов, новостей, в общем становится полноценным гаджетом с довольно мощным процессором Андроид.

Надо заметить, что даже старый телевизор, можно подключить к приставке, при помощи тюльпанов или других разъёмов. Конечно, качество картинки будет такое же, как на телевизоре, тем не менее, Вы сэкономите на мониторе. Управлять, теперь уже телевизором и приставкой, можно предлагающимся пультом, однако если Вы хотите расширить эти возможности, то можно подключить клавиатуру или аэромыш, с гироскопом для Android TV Box. При помощи такой мыши, вы сможете па расстоянии, водить курсором по экрану телевизора, производя различные настройки и подключения, как и в компьютере.

В зависимости от стоимости приставки, существенно улучшаются её возможности, но для просмотра теле передач и видео, достаточно и недорогой модели.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.