Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

В городах жить не безопасно – вред сотовой связи и Wi-Fi на человека

 
В городах жить не безопасно – вред сотовой связи и Wi-Fi на человека
В городах создаются максимальное количество услуг для жизни. Однако, вместе с комфортным проживанием и с предоставляемыми видами услуг, нам поставляют и те, которые так или иначе вредны нашему здоровью.

Удобство, это не всегда полезная услуга. То же самое можно сказать и о сотовой связи, где с одной стороны мы получаем удобство общения и интернет, а с другой стороны облучение не только телефона, который мы носим и держим около себя, но и мощные излучение передающих вышек.И если Ваш приёмный телефон имеет постоянный уровень излучения, как правило, небольшой и контролируемый, то от мощных вышек телефонной связи исходит очень мощное излучение, способное нанести вред здоровью. Чем ближе Вы находитесь к такой вышке, а самое страшное проживаете, недалеко от неё, тем больше вредное воздействие на ваш организм.

А вот при разговоре по телефону, от аппарата исходит максимальный уровень излучения до 6 с лишним вольт, поэтому при разговоре, лучше пользоваться наушниками или громкой связью.Понятно, что в густо населённых пунктах и больших мегаполисах, установку таких передатчиков приходится делать в центре и как правила это, отдельно стоящие вышки или не жилые дома, такие как ЖЭС, поликлиника и так далее, тогда как для небольших населённых пунктов выбирают места, отдалённые от жилых построек. Поэтому это огромный плюс, так как живя за городом, в местах, где нет ретрансляционных вышек, Вы не получаете вредное воздействие.

Проживая в многоквартирном доме, мы можем без труда определить телефоном или ноутбуком, большое количество передатчиков Wi-Fi. Такое излучение, тоже нельзя назвать положительным и если в частном доме, на Вас воздействует один передатчик, который Вы можете отключить на ночь, то в многоквартирной квартире, это излучение передатчиков Wi-Fi, воздействуют на наш организм круглосуточно.

Исходя из выше сказанного, переговоры по мобильному телефону, лучше проводить недолго, а ещё лучше по громкой связи или при помощи проводной гарнитуры. Перед выбором участка под строительство дома проверяйте наличие передающих вышек сотовой связи и не плохо узнать где их могут установить в будущем.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.