Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

GSM, GPS сигнализация для автомобиля

 
GSM, GPS сигнализация для автомобиля
Сигнализация на автомобиле, давно уже не диковинка, но технический прогресс не стоит на месте, поэтому расширение возможности электронных блоков сигнализации – продолжается. Среди них и возможность управлять функциями сигнализации, через мобильный телефон, а это значит, что её функции расширяются.

Теперь связь со своим авто, Вы сможете поддерживать из любой точки земли, где имеется связь для мобильного телефона, это может быть Турция, Греция или дальний восток. Однако помимо этого, Вы сможете ещё, благодаря встроенному в сигнализацию блоку GPS, отслеживать, где находиться автомобиль.

К примеру, Вы отдали своё авто сыну или жене и можете отслеживать не только места куда поедет автомобиль, но и с какой скоростью он будет ехать. Помимо этого, система GPS, может создать район, в котором Вы используете автомобиль, к примеру дом, работа, магазин, и если автомобиль будет выезжать за пределы этого условного периметра, будет срабатывать сигнал, оповещающий об выезде из отмеченной зоны.

Использование частот GSM в управлении сигнализации, несомненно повышает качество и надёжность связи с сигнализацией в автомобиле. Помимо этого, расширяются возможности её применения, так вы сможете, как и на дорогих сигнализациях, завести автомобиль в зимнее время для его прогревания, причём радиус действия, то есть расстояние до него, может быть любое.

На больших парковках, Вы можете забыть, где был оставлен автомобиль, не беда, по специальной функции, Ваш авто предаст Вам сигнал, а функция GPS, укажет место его стоянки. Всторенный модуль или сигнализация с GSM, имеет функцию просушки салона автомобиля в Ваше отсутствие, Вы сможете слушать что происходит в салоне, не только при угоне, но при поездках детей, жены и друзей.

Сигнализацию с GSM и GPS, можно купить в сборе или же доставить отдельный блок, который стоит недорого на китайских сайтах, об этом смотрите видео. Небольшой блок будет указывать нахождение автомобиля и при угоне.



 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.