Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Электросамокат за и против

 
Электросамокат за и против
Современный прогресс, не стоит на месте и вот уже электросамокаты, с довольно приличной скоростью, ездят по улицам города. С одной стороны, это дополнительный, компактный и экологичный вид транспорта, а с другой стороны источник повышенной опасности и как все виды транспорта и механические средства дополнительные проблемы.

Применение самоката в городе и даже загородом, это настоящая реальность, которую стало возможно достичь, даже за небольшие деньги. Поэтому самую дешёвую модель самокаты, Вы сможете приобрести за 450 рублей или за 220 $.

Такой самокат - Kugoo S3, сможет перевозить до 120 кг, а весить он всего 12 кг, что безусловно не плохо для жителей многоэтажных домов, при переносе его на хранение в квартиру. Применение самоката, может быть различным, от покатушек, на природе, до езды на работу или в гараж. Плюс ко всему, при хороших дорогах, на самокате можно будет добираться до дачи или населённых пунктов, расположенных недалеко от электрички. На нём можно съездить в магазин, к друзьям, в парк или на озеро, при наличии хорошей дороги. Всё это положительные стороны такого транспорта.

Безусловно комфорт и надёжность электросамоката, напрямую зависят от его модели и наличии в нём не только надувных колёс, но и амортизаторов. Мощность двигателя, плюс большая ёмкость батареи, тоже дают вам надёжность и уверенность при движении под горку. Однако все эти улучшенные свойства стоят денег, соответственно такие модели самокатов стоят гораздо дороже.

Но есть и отрицательные, среди которых плохие дороги, дорожки и просто бездорожье, которое преодолевать можно по-разному. Более дорогие модели с большими колёсами, проходят хорошо, а вот небольшие по размерам колёса, будут не комфортны, по бездорожью.

При зарядке батарей, в некоторых моделях работает вентилятор, что создаёт шум в квартире, при зарядке. Кроме того, дешёвые модели имеющие надувные колёса, доставят Вам, проблемы с их заменой и ремонтом. Не нужно забывать и о подделках именитых брендов, купив которые за дёшево, Вы получите массу огорчений и проблем.

Множество недоработок, в плане крепления аккумулятора, регулировки сидения, тормозов, амортизаторов – довольно распространённая тема и поэтому есть предложения, по выполнению таких работ в интернете. Заявленный максимальный пробег, почти у всех завышен на 30 %.Но несмотря на это и подводя итог, надо сказать что электросамокат имеет спрос, а значит, развитие и будущее.

Если рекомендовать недорогой и более-менее адекватный вариант, то это электросамокат Kugoo m2, с задними амортизаторами, хоть и не надувным колесом (переднее надувное), барабанными тормозами, плавным двигателем в 400Вт и запасом хода около 20 км. Ну а если самый лёгкий, дешёвый, но жёсткий то Kugoo s3.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.