Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Недорогая поворотная камера видеонаблюдения и охраны

 
Недорогая поворотная камера видеонаблюдения и охраны
Владельцам собственных домов и дач, часто хочется посмотреть, что творится на участке в их отсутствие. Современная техника позволяет это сделать, но если эта техника, раньше стоило довольно дорого, то со временем китайские производители, делают такие устройства более доступными по цене.

Ещё немного и такой гаджет мы, сможем купить даже на сайте Алиэкспресс, но давайте всё по порядку. Раньше недорогие видеокамеры можно было приобрести не поворотные, а сейчас выпускаются недорогие камеры с поворотом, с двухсторонним аудио. Камера передаёт видео на Wi-Fi, вашего домашнего роутера, а далее через интернет изображение попадает и на ваш смартфон.

Установив такую камеру в месте наилучшего обозрения, вы сможете направлять её объектив не только на 270 градусов по горизонтали, но и на 90 градусов по вертикали, управляя ею опять же со смартфона. Поэтому увидев злоумышленника, в одной части двора, Вы сможете за ним следить и при его перемещении.

Но главное, в камере имеется динамик, при помощи которого можно предупредить «в вежливой форме» злоумышленника, что он хорошо виден и нарушает закон собственности. Вдобавок, камера имеет четырёхкратный электронный зум, что позволяет Вам увеличивать изображение, заинтересовавшего Вас объекта. Качество изображение довольно приличное.

Камера может работать как в постоянном режиме наблюдения, так и от датчика движения, то есть включаться при появлении передвигающегося объекта, при этом к вам на смартфон поступает сигнал о начале записи, и вы можете начать следить, за передвигающимся объектом, который может оказаться злоумышленником.

Таким образом, поворотная видеокамера, превращается в видео сигнализацию, которая будет охранять Ваш дом. В камере имеется, в доступном месте, слот для карты памяти, шнур питания и шнур передачи видеоизображения и звука.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.