Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Сборный каркасный бассейн

 
Сборный каркасный  бассейн
В летний период хочется искупаться, но что делать, если поблизости нет водоёма. Тогда надо строить бассейн, но всегда такое сооружение нам по карману, да и пользоваться им можно, только летние месяцы с июня до конца августа. Кроме того купание зависит от погодных условий.

Именно по этому, советуем обратить внимание на разборные бассейны. Такие конструкции быстро монтируются и демонтируются. Конструкции бывают разные, но в основном прочность сборного бассейна обеспечивается специальным стальным каркасом, благодаря которому бассейн способен выдерживать большие нагрузки.

Несмотря на то что бассейн имеет небольшие размеры, в нём одновременно может купаться большее количество людей. Размеры бассейнов могут быть разные, от этого и стоимость на них колеблется от 150 до 1600 $. Хотя есть бассейны и гораздо дороже. И даже большие модели собираются буквально за 15–40 минут. При установке бассейна надо выбрать ровную площадку, убрать травянистый покров и положить под дно что-нибудь твердое, например, кусок линолеума – иначе есть опасность, что растения, прорастая, если даже не повредят дно, то создадут неприятные на ощупь бугорки.

Сборные бассейны состоят из нескольких слоев из специальных сверхпрочных материалов, стойких к таким воздействиям, как удары, истирания и солнечный свет, позволят использовать сборный бассейн не один летний сезон. Кроме того конструкция бассейна имеет специальную опоясывающую ленту, позволяющая удерживать форму соружения.

Хотя существуют модели каркасных бассейнов, не нуждаются и в такой подготовке. Более доступные по цене и неплохи по качеству сборные разборные бассейны тайваньской фирмы INTEX. Надо заметить, что в любом бассейне без фильтра не обойтись и поэтому ко всем каркасным бассейнам в комплект входит фильтр или хлоринатор, что обеспечивает очень высокую степень очистки воды. Помимо этого бассейны снабжены специальным сливным клапаном, так что вы сможете сливать воду далеко от бассейна через любой садовый шланг.
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.