Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Мягкие окна из поливинилхлоридной плёнки

 
Мягкие окна из поливинилхлоридной плёнки
У каждого из нас любимое место отдыха беседка, терраса или веранда. Однако есть один недостаток у таких строений - это непогода. И если в домах мы получаем комфорт за счёт плотно закрытых окон и дверей. То выше перечисленные строения окон не имеют.

Кроме того и в погожие дни отдыху может помешать. Даже кратковременный ветер, уличная пыль или надоедливые насекомые. Так что же делать и как найти выход из такого положения? Оказывается решение есть и довольно простое – это мягкие окна из ПВХ пленки. Причём и в экономическом плане это не совсем дорого.

Благодаря таким плёнкам, можно закрыть проёмы летних веранд, беседок и террас. Плёнка скручивается в рулон и поэтому. При необходимости её убрать, она легко располагается в скрученном рулоне над проёмом.

Но главное в том, что такая плёнка может использоваться круглый год. Причём в зимний период, в закрытом положении, окна будут защищать помещения от снега, дождя, ветра и большого мороза.

А если внутри помещений расположить отопительное оборудование, то Вы сможете там проводить некоторые мероприятия. Срок службы такой плёнки от 7 до 10 лет, что не мало важно. Толщина плёнки доходит 400 до 700 мирон, а ширина составляет 140 см. При более широких проёмах, плёнку склеивают горячим воздухом.

По краям окон из плёнки устанавливается мягкая окантовка шириной 5 см для крепления. Для окантовки используется материал оскофор 600 из ПВХ, он хорошо моется и прошивается. На проёмах используются молнии.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.