Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Перфораторы бытовые

 
Перфораторы бытовые
Перфораторы бытовые
Перфораторы, как и дрели, подразделяются на, бытовые и профессиональные.
Если Вам перфоратор не нужен каждый день, то зачем платить больше денег за дорогой профессиональный перфоратор. Перфораторы имеют различную мощность. Бытовые перфораторы, обычно имеют мощность от 500 до 800 Вт. Следующим параметром которым определяется мощность перфоратора, является сила удара, которая в бытовых перфораторах примерно бывает от 1,5 до 2,8 Дж. Многие говорят, что для домашнего пользования этого вполне достаточно.

При выборе перфоратора для домашних целей, не маловажная деталь вес самого инструмента, здесь прямая зависимость, чем перфоратор легче, тем он дороже. Если Вам не дорого, то покупайте перфораторы фирмы Bosch, хотя при этом следует остерегаться подделки. Перфораторы фирмы «Интерскол» дешевле и довольно надёжные.

Перфоратор - это многофункциональный инструмент, который дает возможность проделывать отверстия в различных материалах любой твердости способом сверления, перфорирования (сверление плюс долбление) и долбления. Если же применять особые специальные принадлежности (лопатки, зубила, молотки, трамбовки, и тому подобное - всего более тридцати видов), возможно выполнить массу прочих видов работ.

Что касается насадок, то на перфораторах возможны два типа SDS: SDS plus - для сверл, которые имеют хвостовик диаметром десять миллиметров, и SDS max - для буров с хвостовиком, имеющий диаметр восемнадцать миллиметров. SDS max применяется для ударных и ударно-сверлильных инструментов весом более пять килограмм.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.