Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Электростеплер

 
Электростеплер
Электростеплер
Помимо механического и аккумуляторного степлера существует электростеплер. Необходимо заметить что при всех положительных и отрицательных качествах, различных приборов, необходимо исходить от того на каких работах вы будите применять необходимый Вам инструмент. Электростеплер тоже обладает своими положительными качествами.

Допустим что вы часто и много работаете степлером, приобретая аккумуляторный степлер с небольшой ёмкостью батареи, необходимо знать, что он «стреляет» медленно, батареи хватает не на долго, а вот заряжается долго. Так что придётся больше отдыхать, чем работать.

Приобретая профессиональный аккумуляторный степлер, Вы платите большие деньги, но опять – же, он и весит с большой батареей довольно прилично и от этого устаёт рука. Вывод если вам не нужно использовать степлер в местах, где нет электричества, и шнур не помеха, то удобнее всего - электростеплер.

Универсальный и мощный инструмент с регулировочным колёсиком для установки частоты ударов в зависимости от обрабатываемого материала вам очень понравится. Кроме того есть возможность выбора режима забивания двух скоб одновременно, что предотвращает образование трещин. Предварительный выбор сшивающего материала — быстрая замена крепёжных материалов без необходимости замены магазина или передней панели . Фронтальное расположение острия степлера для крепления близко к кромке. Функция одиночного или многократного удара. Указатель количества скоб. Такими характеристиками располагают электростеплеры.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.