Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Аккумуляторный резак Bosch GOP 10.8 V

 
Аккумуляторный  резак Bosch GOP 10.8 V
Аккумуляторный резак Bosch GOP 10.8 V
Этот инструмент ещё не известен строителям и мастеровым людям. Новая разработка отличается тем, что в принципе она похожа на всем известную угловую обрезную машинку, с той только разницей, что движение в ней производятся не вокруг своей оси, а как мы пилим напильником, туда и обратно, как маятник в часах.

Ультрасовременная новинка от Bosch –многофункциональная универсальная стамеска для домашних мастеров - GOP 10,8 V-LI Professional. Он может выполнять функции сразу четырех инструментов: пилы, шлифовальной машины, стамески и резака. Таким образом, все работы по пилению, резке и шлифованию могут быть выполнены при помощи лишь одного электроинструмента. При помощи насадки-пилы можно пилить рабочие поверхности для кухни, медные трубки и выступающие гвозди или шурупы.

Дельтовидная шлифовальная насадка GOP 10,8 V-LI Professional шлифует небольшие поверхности или углы, а треугольный камень с несколько скругленными гранями позволяет выполнять тонкую шлифовку закраин и желобков. Секрет многофункциональности GOP 10,8 V-LI Professional - в вибрационном принципе его работы: насадки движутся не вокруг своей оси, а вибрируют под углом ±1,4 градуса. При этом инструмент удобно лежит в руке благодаря эргономичному дизайну.

Мощный мотор справится со всеми видами работ. Чтобы рабочее место оставалось чистым, предусмотрено подключение пылесоса к инструменту. В комплект GOP 10,8 V-LI Professional входит дельтовидная шлифовальная насадка с шестью шлифовальными камнями, полотно пилы и врезное полотно пилы, градуированное для выбора глубины пиления (0 - 3.5 сантиметра). Помимо стандартного набора GOP 10,8 V-LI Professional компания Bosch предлагает иные специальные аксессуары: полотно пилы, снабженное пазами для разрезания соединений, а также четыре мини-полотна для врезной пилы для пиления дерева или металла.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.