Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Фрезерный станок по дереву

 
Фрезерный станок по дереву
Фрезерный станок по дереву
Фрезерный станок, сам по себе не дешёвый, поэтому он больше необходим для систематического производства деталей. В основном он используется для изготовления плинтуса, филёнок, вырезки простых шипов (с помощью шипорезной каретки), криволинейного фрезерования по шаблону с ручной подачей, выборки фальцев, пазов, гребней, калевок, шпунтов, шлицев и вырезки различных форм.

Если рассмотреть устройство станка, то он состоит из жесткой коробчатой станины, что обеспечивает станку устойчивость. Высокоскоростной шпиндельный узел позволяет обрабатывать детали с высоким качеством поверхности. Оснащённый в основном четырьмя скоростями вращения шпинделя он обрабатывает деталь с высокой чистотой поверхностью.

Стол оборудован ограждением фрезы с направляющими линейками и патрубком для подключения аспирации удаления стружки. Направляющие линейки имеют независимое перемещение и удобную точную настройку на размер. Наличие наклоняемого шпинделя позволяет расширить операционные возможности станка, уменьшить номенклатуру применяемого инструмента, а также повысить качество обрабатываемой поверхности сложных профилей.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.