Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Ленточные шлифовальные машины

 
Ленточные шлифовальные машины
Ленточные шлифовальные машины
Ленточные шлифовальные машины - предназначены для более эффективной работы и снятия большего слоя с шлифуемой поверхности. Они используются более грубой обработке больших плоских поверхностей – снятия толстого слоя материала (например, при удалении старых лакокрасочных покрытий) или шлифования зашпаклеванных поверхностей.

Ленточные шлифовальные машины, хорошо подходят для обработки деталей окон и дверей, при снятии краски игрунта с половых покрытий, при их изготовлении – например, для обработки кромок, а также внутренних и наружных закруглений. Ленточными шлифовальными машинами пользуются при ремонте автомобилей, когда приходится шлифовать значительные площади.

Принципу работы такой машины основан на движении склеенной наждачной ленты. Склеенная в бесконечное кольцо лента (шлифовальная шкурка) шириной от 65 до 110 мм (в зависимости от модели), вращающаяся на двух концевых роликах. Скорость движения ленты колеблется в пределах от 150 до 400 м/мин – в сочетании с соответствующей мощностью, большая скорость движения ленты обеспечивает более высокую производительность (как правило, для обеспечения скорости движения от 300 об/мин, мощность шлифовальной машины должна быть не менее 650 Вт).

Если вам необходимая профессиональная модель, то вам подойдут такие марки как DeWalt или Makita. Makita. Для бытового использования мы рекомендуем Black&Decker. У таких машин доступная цена, сочетающаяся со стандартным набором технических характеристик – они прекрасно удовлетворяют базовому набору требований и функций.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.