Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Алмазные свёрла

 
Алмазные свёрла
Алмазные свёрла
Когда, не сверлят обычные свёрла, или работа продвигается с трудом, из за повышенной твёрдости стен и конструкций, на помощь приходит алмазный инструмент. Такой инструмент хоть и стоит намного дороже, но очень необходим или точнее незаменим. В основном алмазные свёрла состоят из двух частей: - основной части и алмазного покрытия. Режущая часть алмазного инструмента, алмазные сегменты, играют основную роль при сверлении.
Сверло алмазное кольцевое состоит из стального трубчатого корпуса с закрепленным на его торцевой части алмазным элементом кольцевой формы. Сверло предназначено для сверления отверстий в материалах типа: стекло, керамика, мрамор, бетон, железобетон, кирпич и т.п., при выполнении строительных и ремонтных работ, монтажа технологического оборудования, изготовлении изделий из твердых неметаллических материалов.
Алмазное покрытие или сегменты имеют форму трубы и изготовлены из металлокерамического сплава с внедрёнными в него алмазной крошкой. Они наплавляются, напаиваются или навариваются на корпус. Из-за образования стружки алмазные сегменты должны быть ограниченной длины, чтобы частицы удаляемого с поверхности сегмента материала также удалялись из образующихся канавок.

Режущая поверхность сверла должна охлаждаться, воздухом или водой. Следующая задача состоит в удалении абразивной пыли или бурового шлама с полостей сверла.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.