Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Как нарезать обрезные доски без пилорамы

 
Как нарезать обрезные доски  без пилорамы
Признайтесь, что всем нам известен процесс изготовления досок. Вначале брёвна забирают из леса на пилораму, а с пилорамы мы забираем изготовленные доски, рейки и брус. Но оказывается такие огромные и тяжёлые брёвна, можно распилить на доски и на собственном участке, более того, ели использовать бензопилу, то прямо в лесу.

Это стало возможным, благодаря цепным и ленточным пилам. Конечно более дешёвые и простые, это цепные пилы. Цепные пилы с электродвигателем, более экономичные, экологичные и менее шумные. Правда не везде есть трёхфазное электропитание, от сети. Поэтому приходится применять мощные бензиновые пилы, с объемом от 50 кубических сантиметров.

Причём такая небольшая на вид шинная электрическая пилорама предназначена для продольной высококачественной распиловки древесины любых пород и распилку она производит с различной толщиной доски.

При обработке древесины, необходимо отметить высокое качество обработки и хорошую точность. Несмотря на свою компактность, невысокую цену и простоту конструкции – мини пилорама довольно надёжна и при установке на ровной площадке, не даёт «волну, щетину».

Пилорама мини, позволяет выпиливать пластины, доски, полубрус и брус из целого массива дерева. Вертикальный и продольный упоры позволяют получать пиломатериал с ровной и гладкой поверхностью потребной длины.
А самое главное, что мобильная пилорама транспортируется и эксплуатируется одним человеком.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.