Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Лестницы алюминиевые, приставные

 
Лестницы алюминиевые, приставные
При строительстве и ремонте, нам часто приходится пользоваться лестницами. Хорошо если необходимо подняться на высоту 2 -3 метра, такую лестницу можно соорудить и самому из дерева. Как правило, такая лестница будет весить 12-20 кг. Но если необходимо подняться выше, то возникнут вопросы.

Например если вам нужна лестница длинной в 7.6 метров, то для её изготовления необходим хороший материал. Если это дерево, то тетивы должны быть толстыми, прочными и без сучков.

При расчёте толщина их должна быть 55х270мм, а это значит, что такую лестницу будет трудно поднять одному человеку. Так как её вес будет от 60-80кг. Кроме того возникает вопрос где её хранить? Причём при не аккуратном падении такая лестница может, просто поломаться.

Если же вы приобретёте алюминиевую двухсекционную лестницу, то она будет весить всего 18,5 кг., а в сложенном состоянии такая лестница будет всего 4,23 м. Кроме того эта лёгкая лестница выдерживает груз до 150кг. А в сложенном состоянии служит как стремянка. Конечно, возникает вопрос, что лестницы стоят не дёшево, но зато её хватит на долгие годы.РВТ


 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.