Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Самозатачивающаяся цепная пила PowerSharp

 
Самозатачивающаяся цепная  пила PowerSharp
Всем известно, что хорошо заточенная цепь, это один из важнейших факторов при пилении, длятого, чтобы пильная цепь была острая, её необходимо точить. Традиционный вид заточки всем известен, но существует и другой способ, заточки пильных цепей при помощи технологии PowerSharp.

Правда при такой технологии необходимо купить весь пильный комплект: шину, цепь и затачивающее устройство. После чего заменить снять старую фурнитуру – на купленную. Зато такая пила будет затачиваться сама, при помощи специального затачивающего устройства. Причём пильная цепь, как бы повёрнута так, что нужно точить её сверху.

Чем же отличается новая шина от старой, да тем что в ней добавлено еще одно отверстие. Именно на это отверстие на краю шины мы вставляем специальный бокс. Когда мы установили этот бокс, на новую шину и пилу, то в нём установлен специальный абразивный камень.

После того как мы закрыли устройство, заводим пилу и на максимальных оборотах слегка прижимаем установленный в торце упор. После этого цепь касается точильного камня и буквально через 3-5 секунд пила заточена.

Правда такой набор (шина, цепь и затачивающее устройство) стоит около 90$. Отзывы о такой заточке Вы можете прочитать на сайте http://agrocity.by/produkciya-oregon

Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.