Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Складной верстак

 
Складной верстак
Выбирая тот или иной инструмент, мы стремимся, чтобы он не только хорошо работал, но и пилил или строгал достаточно качественно, ровно и аккуратно. Однако не всегда это можно сделать на обычном столе, на полу или на табуретке.

Именно поэтому предлагаем Вам воспользоваться складным верстаком. Такой верстак можно поставить в любом удобном, для Вас месте. Непосредственно около объекта, где вы проводите монтаж или другие работы.

Причём все работы по пилению строганию или сборке, вы проведёте качественно, поскольку заготовку можно, хорошо закрепить на рабочем столе. Складной верстак изготовлен из лёгкого металла и его вес составляет 11,6 кг. Причём компактная конструкция легко складывается и раскладывается, для переноски и транспортировки. Несмотря на небольшой вес столярный верстак, достаточно прочно стоит и выдерживает нагрузку до 200 кг.

Для закрепления обрабатываемых деталей имеется механизм зажима и удержания заготовки, который и создаёт условия для точной и качественной обработки или пилению.

Такие верстаки выпускает фирма Bosch и речь идёт о PWB 600, однако похожие верстаки выпускаются "ЭНКОР" Black & Decker WM825, Wolfcraft Master 100.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.