Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Лёгкая циркулярная пила для раскройки фанеры

 
Лёгкая циркулярная пила для раскройки фанеры
Электроинструмент стал хорошим помощникам в различных сферах работ на загородном участке. Но производители не останавливаются на уже выпускаемых моделях, а разрабатывают новые более специфичные инструменты.

Так в продаже этого года появился новый инструмент от фирмы BOSCH , дисковая пила PKS 16 Multi. Этот инструмент напоминает мини циркулярку, и может применятся для резки различных материалов, толщиной до 16мм.

При мощности 400 ват скорость дисковой пилы составляет 6400 об/мин. В комплекте имеются три пильных диска диаметром 65мм, один алмазный и два с напаянными зубьями. Этот инструмент напоминает лобзик с мягкой накладкой рукояткой и весит всего 1,9 кг.

Такой инструмент хорошо подходит для резки фанеры, ДСП, ламинита, пластика стекла и плитки. Нельзя сказать что это единственный инструмент в этом виде, так как имеются похожие аналоги. Это китайская мини циркулярная пила с Aliexpress, универсальная дисковая пила Ритм УПД-900 и многие другие.

Мини циркулярная пила будет весьма кстати во время домашнего ремонта, столярных работ или занятий вашим любимым хобби из серии «сделай сам». С ней вы можете в считанные мгновения получить разрез любой желаемой формы: прямой, изогнутый или угловой.

При использовании упора возможна хорошая точность шва, а способность резать твердые материалы так легко, вас удивит. Поскольку глубина реза регулируется, то начинать рез можно в середине листа, что даёт возможность делать пропилы для раковин на кухне и другие пропилы в середине. Простая регулировка высоты пропила, расположенная сверху. Возможность подключения пылесоса, сделают Вашу работу комфортной.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.