Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Выбор лобзика Bosch, Makita или Hitachi

 
Выбор лобзика Bosch, Makita или Hitachi
Электроинструмент в загородном доме, просто необходим. При помощи его мы делаем любую работу более производительной и более лёгкой. Среди множества различных электроинструментов, незаменимым помощником является и электрический лобзик.

При выборе этого инструмента возникает много вопросов, но первый из них какой фирмы покупать инструмент. Если отбросить самые профессиональные фирмы, такие как FESTOOL и другие, то останутся более популярные фирмы, такие как Bosch, Makita или Hitachi.

Несомненно, первым и более правильным показателем всегда была цена на инструмент, поэтому в ценовой категории лидирует синий Bosch, за ним, что называется по пятам следует Makita и завершает по цене менее известная фирма Hitachi.

Что можно сказать, при выборе, лобзики Bosch, только то что они более сбалансированы и считаются лучшим инструментом среди всех фирм, выпускающих лобзики, поскольку добились высочайшего уровень комфорта. Такие модели как GST 135 CE и GST 135 BCE снабжены системой «Precision Control», где при простом нажатии кнопки направляющие автоматически регулируются под различную толщину пильного полотна для точного ведения и аккуратных угловых пропилов.

Лобзики Makita, несмотря на простенький не выдающийся дизайн, спроектирован вполне неплохо и строго горизонтальная рукоятка оказывается лежит в руке тоже хорошо. Так же как и у предшественника, лобзик имеет минимальный уровень вибраций. Лобзик не прыгает по поверхности, не напрягает руку. Движется легко и четко. Во всех отзывах говорится о надёжности и долговечности инструмента. Эта фирма уже давно зарекомендовала себя ка лучший производитель профессионального инструмента.

Обращаясь к лобзикам Hitachi, хочется отметить великолепный дизайн, даже слишком ультра, современный корпус. Он покрыт в основном, на большинстве моделей, резиной, что приятно на ощупь, но к сожалению не очень хорошо чиститься после опилок. Кроме того не продумана защита двигателя от мелких опилок и при пилении ДСП, поэтому забивается редуктор. Многих шокирует и пластиковый держатель пилки, однако он сделан качественно, а поскольку весит меньше, то и вес лобзика Hitachiпри одинаковых характеристиках, меньше чем у конкурентов. В остальном лобзик хороший и стоит дешевле, правда продавцы стараются продать его по завышенной цене.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.