Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Молоток плотника Graphite Latthammer

 
Молоток плотника Graphite Latthammer
Среди множество простых инструментов, незаменим и всегда востребован молоток. Самый простой на вид, этот инструмент из железяки и деревяки, всегда нам нужен и до боли знаком. Безусловно, у различных мастеров и при выполнении различных видов работ, молоток отличается.Так у сапожника, молоток приспособлен для обработки обуви, у слесаря, для металла, а у плотника для плотницких дел. Но сейчас, хочется рассказать о плотницком молотке, который претерпел довольно много изменений.

Молоток для плотницкой работы "Graphite Latthammer" создан для профессиональных плотников, поэтому в одном молотке, собрано достаточно много функций. Этот молоток, универсален и очень производителен. При помощи его, вы сможете забивать гвозди, выравнивать их, доставать и многое другое.

Рассмотрим устройство молотка, как и все молотки, он имеет боёк, который изготовлен из прочного металла, хорошо закалён и имеет сетчатую насечку. Противоположная сторона имеет гвоздодёр, но не с одинаковыми усами, а один ус напоминает крюк. Благодаря этому, вы не только сможете выдёргивать гвозди, но и использовать молоток как крюк, для извлечения каких то креплений, или подтягивания, вывешивания и подравнивания деревянных деталей.

У молотка имеется и ещё одна функция, которую вы не встретите на других молотках, это держатель гвоздя, который расположен на торце корпуса молотка. Он выполнен в виде прорези для стержня гвоздя и шляпки. Под ним установлен магнит, который удерживает гвоздь, если его туда поместить, то при ударе в деревянную заготовку, он войдёт туда и его не нужно держать второй рукой. После этого, останется добить гвоздь несколькими ударами, что безусловно ускоряет работу и исключает удар молотком по пальцам, держащим гвоздь.

Кроме того молоток снабжён рукояткой с графитовым стержнем для максимальной прочности, который заключен в оболочку из поликарбоната для гашения вибрации. Такая очень прочная рукоятка, крепится запатентованным метод фиксации головки. От этого повышается уровень безопасности.

Рукоятка имеет своеобразную форму, которая называется "DynaGrip" её удобно держать, даже влажной рукой, так как она покрыта специальным материалом. Поскольку рукоятка весьма эргономична, то при работе требуется меньше усилий.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.