Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Столярные съёмные тиски

 
Столярные съёмные тиски
Современный набор инструментов и электроинструментов, даёт возможность обрабатывать и производить различные детали, но чтобы достичь комфорта, точности и безопасности, нам необходимо зажать заготовку, при помощи тисков или струбцин.

Здесь два варианта, либо деревообрабатывающий инструмент, установлен неподвижно, либо деталь. Струбцины, хоть и являются довольно универсальной вещью, но относятся к переносным и не всегда удобным инструментам. А вот тиски с широкими деревянными губками, да ещё и с двумя винтами, были бы очень кстати.

Такие тиски с лёгкостью крепятся «г» образными струбцинами, винтами или шурупами к столу и также легко демонтируются при их ненадобности. Кроме того такая приставка расположена выше верстака, что позволяет при работе не сгибаться над обрабатываемой деталью и беречь вашу спину.

Такие тиски состоят из двух толстых досок, одна из которых неподвижная, а вторая может отодвигаться на размер обрабатываемой заготовки. Зажимается деталь при помощи двух винтовых зажимов. Деревянную заготовку можно закрепить как для распила, так и для строгания, шлифования и фрезеровки.

Возможно съёмные тиски, Вы вряд ли купите в магазинах, поэтому его можно изготовить на заказ или сделать самому. Безусловно, в процессе изготовления, можно и усовершенствовать эту конструкцию. Подробный процесс изготовления такого приспособления, вы можете видеть во втором видео.
Автор РВТ



 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.