Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Бетономешалку заменяет миксер

 
Бетономешалку заменяет миксер
На загородном участке, нам нужна для тех или иных работ бетономешалка, а если это строительство, то она нужна ещё чаще, однако приходит время, когда она не часто эксплуатируется и поэтому возникает вопрос , куда девать такую не маленькую вещь?

Безусловно, никто ни станет спорить, что бетономешалка нужна, при приготовлении большего количества раствора и бетона, но появилась и альтернатива бетономешалке, которая выросла из небольшого миксера, для перемешивания различных растворов.

Вначале это были не очень мощные миксеры, на базе электродрели, но в последнее время появились прямо таки монстры, с малыми оборотами мощными редукторами и большой мощностью.

Именно по этому, и возникает вопрос, а нужна ли для некоторых небольших по объёму работ бетономешалка? Если нужно очень много бетона, то вероятно нужна, но если максимальная работа сделать стяжку, отлить крыльцо, поштукатурить и приготовить строительные смеси. То миксера будет вполне достаточно.

При этом можно точно рассчитывать замес на определённое количество смеси, а главное, это то, что миксер производит приготовление раствора быстрее. Причём быстрее в два три и четыре раза, в зависимости от мощности миксера и количества приготавливаемой смеси. Да и качество растворов гораздо лучше, так как перемешивание происходит более интенсивно.

После работы миксер занимает мало места, да и помыть его и ёмкость, в которой Вы замешивали раствор, будет гораздо проще. Для перевозки на другой объект, не понадобиться спецмашина, вот и выбирайте - что Вам больше нравиться. А если говорить о стоимости миксера и бетономешалки, то миксер стоит в три четыре раза дешевле.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.