Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Диск для резки дерева, фанеры, гвоздей, пластика на обрезную машинку

 
Диск для резки дерева, фанеры, гвоздей, пластика на обрезную машинку
Многофункциональность обрезной машины, известна давно. Однако фирма Bosch выпустила ещё один диск, который расширил возможности так называемой в народе «болгарки». Так чем же отличается такой диск от уже выпускаемых?

Просто в некоторых случаях, нам необходимо распилить болгаркой дерево, при этом использование пилы по дереву с победитовыми напайками, весьма не безопасно, так как напайки при большой скорости вращения, 11000 оборотов в минуту могут отлететь и при полёте нанести ущерб здоровью, что не безопасно.

Конечно, рекомендуют применять быстрорежущий диск, но на больших оборотах он подгорает, причём при попадании на гвозди, диск затупится. Другое дело специальный диск, который способен пилить не только дерево, но и попадающиеся в нём гвозди. С таким инструментом, вы сможете разрезать различные конструкции не боясь вывести из строя режущий инструмент.

Кроме этого таким отрезным диском под маркой BOSCH 2608623013, свободно можно пилить не только дерево, но также дерево с гвоздями, пластик и штукатурку, так как режущая часть диска покрыта твёрдосплавной крошкой.



 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.