Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Супер лопата

 
Супер лопата
О китайской супер лопате, давно ходят слухи, что она является самым подходящим инструментом, не только в обычных жизненных условиях туриста, но и при условиях выживания в различных жизненных ситуациях.

В предыдущей статье и видео, были обозначены некоторые возможности её применения, однако на деле, супер лопата, постоянно усовершенствуется и при приобретении её, вы обнаружите массу дополнительных функций, которые расширяют её возможности.

Супер лопата храниться в специальном матерчатом чехле, который можно крепить к поясному ремню. В этом чехле, помимо самой лопат, хранятся верёвка, резинка (для рогатки или других нужд), огниво, свисток и компас.

Разбирая по частям саму лопату, которая состоит из лопаты, способной фиксироваться как в прямом положении так и в «Г» образном, как мотыга или кирка, мы видим сборную складную, трубчатую ручку из трёх элементов. Эти трубки скручиваются, но помимо этого несут некоторые дополнительные функции. Расширяя возможности применения данного инструмента.

Так, в ручке имеется встроенный фонарик и многофункциональная отвёртка, с набором различных бит. Имеется пила, с открывалкой для бутылок и консервов. В той – же ручке вмонтирован ледоруб.

Сама лопата имеет хорошую заточку, с одной стороны пилу, а с другой стороны заточку под топор. На поверхности имеется выгравированная линейка и два отверстия в виде шестигранных ключей. В общем, лопата на все случаи жизни. С ней можно ходить в походы, не боясь различных непредвиденных ситуаций. Безусловно, такая лопата в багажнике вашего автомобиля, тоже может пригодиться в некоторых ситуациях.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.