Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Ремонт молотка

 
Ремонт молотка
Несмотря на наличие различных современных электрических и других инструментов, молоток всё ещё нужен для различной работы. Однако более старые, хоть уже и проверенные молотки, начинают шататься на ручке, сползают при ударах и не равен час, могут слететь с ручки при ударе принеся этим проблемы.

Ни каждый из нас, держит в запасе новую ручку для молотка, поэтому хочется отремонтировать старую ручку на молоток, но он ещё хорошо держится и снять его сложно. Хотя если дальше его насадить, то он будет ещё долго Вам служить. Но вот беда, как достать клинья, особенно металлические?

Но всё очень просто, надо ударяя ручкой молотка о твёрдую поверхность, осадить болтающийся молоток на 6-10 мм, в зависимости от состояния молотка. Когда заклиненный кусок молотка будет уже торчать, зажмите молоток в тиски и ножовкой по металлу, обрежьте с двух сторон деревянную ручку, не надрезая металлический клин. Если клинья деревянные, то их можно срезать или выбить.

После этого деревянные обрезки удалите, а металлический клин будет торчать. Пассатижами или клещами, можете вытащить клин или если молоток хорошо осел просто забить его глубже, расклинив уже не шатающуюся ручку молотка.Хотя правильнее, снять молоток, сделать разрез, для клина, и не только по середине, но и крестом. Затем насадить молоток, на сколько он войдёт и загнать широкий деревянный клин и два поменьше, в виде кроеста.



 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.