Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Ножовка по дереву пилит гвозди

 
Ножовка по дереву пилит гвозди
Электроинструмент, прочно входит в нашу жизнь, поэтому мы не обращаем внимание, на обычный, ручной инструмент, а зря, так как среди такого инструмента имеются такие достижения, которые заслуживают внимания. К такому инструменту относится ручная ножовка Stanley, «Тёща» и др.

Не каждая ножовка имеет хорошую производительность, которая не уступает некоторым электроинструментам. К тому – же прочность стали на столько высока, что позволяет с лёгкостью распиливать часто встречающиеся в дереве гвозди, не причиняя вреда для пильного полотна.На видео, мы видим что пила перепиливает целый букет гвоздей, разной длинны и соответственно диаметра, забитых специально в деревянную доску, при этом заточка и зубья остаются целыми. Конечно, в жизни таких экстримом будет мало, но ясно одно, что даже гвозди, не помеха для такого инструмента.

Как утверждают производители, пильное полотно изготовлено из высокопрочной стали, кроме того зубья у ножовки заточены под специальным углом, а острые конца сточены с соблюдением режущего угла атаки и имеют трёхгранную форму. Острые зубья, проходят лазерную термообработку.

Ножовка хорошо справляется и с твёрдой древесиной, которую всегда тяжело резать, так как имеет зуб 7/8, поэтому рез получается ровный и гладкий. Пилит она хорошо пластик и ДСП. Такую ножовку можно купить во многих магазинах Белоруссии, стоимость ножовок около 37-40 белорусских рублей.



 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.