Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Новая модель измерительной рулетки без чехла

 
Новая модель измерительной рулетки без чехла
Всем нам известны различные измерительные инструменты, среди которых всем известная рулетка. Но оказывается, и она претерпевает очередные изменения, а вот в положительную или отрицательную сторону, судить Вам.

Обычная рулетка находится в корпусе, из которого вытаскивается металлическая лента с разметкой. А после прикладывания к измеряемому объекту, она сама скручивается, при нажатии фиксирующей кнопки.

А в новой разработке рулетки, где измерительная лента почти вся на поверхности, это не так. Но самое главное, что нам не нужно доставать её из чехла, так как при нажатии на специальную кнопку, измерительная лента, выезжает на необходимую длину. Такое решение помогает при измерении плоских поверхностей, так как, находясь на одном месте, мы сможем измерять заготовку длиной до пяти метров.Конструкция новой рулетки, напоминает кольцо, что совсем непривычно и оригинально.

Правда складывать рулетку надо будет, уже с некоторыми усилия, как говорят вручную, но зато она раскладывается сама и здесь есть о чём задуматься что лучше, чтобы она раскладывалась или складывалась. Вероятно, всё зависит от видов проводимых измерений.

Появится множество высказываний, как за такое решение, так и против, мол, в пыли лента будет покрываться песком и изнашиваться покрытие со шкалой, при падении на пол может, получить повреждения, а если Вы наступите на неё она сломается, но несмотря на эти высказывания, такой измерительный прибор имеет право на существование.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.