Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Инструменты

Бензопилу заменят аккумуляторные цепные пилы

 
Бензопилу заменят аккумуляторные цепные пилы
Электроинструмент, стал достойным помощником строителей, плотников, столяров и других мастеровых. Он не только облегчает труд, но и повышает производительность в разы. Но, пожалуй, самым положительным качеством электроинструмента является его надёжность. А вот применение аккумуляторов, в электроинструментах, причём с большим ресурсом работы, делает его более конкурентоспособным с бензоинструментом.

Бензопилы, вот уже долгое время удерживают лидерство, как на лесоповалах, так и при проведении плотничьих работ. Незаменимы они при заготовке дров, подрезке деревьев и других работах. Но в последнее время многие работы выполняются и электрическими цепными пилами.

Более простое их обслуживание, простота запуска, более тихая работа, электрических пил, была достойно оценена их пользователями. Недостатком можно назвать только электрический шнур, который мог быть помехой при работе, а в отдалённых местах без электроснабжения, применять электрическую пилу, не было возможности.

Появления новых аккумуляторов, с большим запасом энергии, дали возможность электропилам стать не только на один уровень с бензопилами, но и обойти их по многим параметрам. Такой пилой можно пилить в закрытых помещениях, что не желательно делать пилами с бензиновыми двигателями. Кроме того их не нужно заправлять бензином, смешанным с маслом, смесь которая со временем портиться. Ну, если говорить о шуме, то электропила гораздо тише бензопилы.

Ведущие производители бензиновых цепных пил, сразу поняли эти превосходства и посмотрите, сколько разнообразных моделей аккумуляторных цепных пил выпустили лидирующие фирмы Stihl и Husqvarna. Это Stihl MSA 120 C-BQ-AK20-AL101, Stihl MSE 180 C-BQ, Stihl MSA 160 C-BQ-0, Stihl MSA 200 C-BQ-0 и это не всё. То же самое, и с производителем Husqvarna, пилы Husqvarna 536Li XP-140, Husqvarna 436 Li, Husqvarna 120i и другие модели.

Исходя из этого, можно пожелать при покупке цепной пилы, обратить внимание на аккумуляторные модели, которые обладают массой достоинств, хотя срок их службы ограничивается, сроком работы аккумуляторной батареи.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.