Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Интерьер дома

Интерьер в стиле Фен-Шуй

 
Интерьер в стиле Фен-Шуй
Интерьер в стиле Фен-Шуй
Входя в дом, мы окунаемся в его внутренний интерьер с его чистой, безупречной энергией и запахом краски, его освещением, и внутренним миром , в нем кажется есть душа.
Каждый дом наполнен жизненной энергией и если она активна его обитатели пребывают в позитивном расположении духа. По прошествии времени его обитатели пребывают в позитивном расположении истощается и застаивается. Поэтому её надо восстанавливать, а если этого не делать то у его обитателей возникает ощущение застоя, слабости и апатии.

Причины этого – мусор и хлам. Он эмоциональный, вещественный и духовный, который погребает
под собой всю положительную энергию. Людям необходимо избавляться от застоявшейся энергии, собранной в наших домах. Вам необходимо обеспечить движение позитивной энергии.

Душа дома оживает, когда в нем живет счастье.
Искусство фен-шуй предназначено именно для того чтобы сздавать атмасферу всепроникающей радости, наделяющей обитателей дома силой и уверенностью в себе. Музыка, яркие убранства,освещение, дети, вода являются мощными источниками энергии и потому необходимы любому дому. Всё это приносит изобилие энергии, которое накапливается, наполняя дом жизнью.
В здоровом доме энергия как бы непрерывно циркулирует.

Важно, чтобы ничто не преграждало вход в ваш дом. Любые препятствия могут повредить потоку входящей энергии. Двери должны распахиваться полностью. Мы должны сразу – же заходить в уютный холл - чистое пространство, в котором накапливается входящая хорошая энергия. Не вешайте зеркало напротив входной двери (оно не дает положительной энергетике проникать в дом).

Усилить освещение, регулярно мойте окна - это позволит солнечной энергии проникать в ваш дом. В гостиной используйте парные подсвечники, портреты и романтические пейзажи. Если не хватает денег - кладем три пурпурные подушки на диван. Если вы хотите стать богатым - украсьте гостиную монетами, драгоценностями.

В спальне должны быть живые цветы они улучшат отношения супругов. Округлые формы мебели избавят от ссор. Если вам не везёт в любви – поставите в спальне розовые розы. Старайтесь не вешать в спальне зеркало. во сне мы освобождаем негативные эмоции, и зеркало около кровати будет отражать их, когда вы проснётесь то можете быть не отдохнувшими.

На кухне стол поставьте в стороне от двери, чтобы не уходил достаток. Если вы не можете найти интересную работу – необходимо размесить на кухне любую картину или статуэтку в черных тонах. Не оставляйте капающие краны - вместе с водой будет уходить и ваше здоровье. Ци человека – это дух, управляющий его деятельностью. Избыток (или недостаток) ци в теле определяет здоровье и жизнеспособность человека.

В санузле крышка унитаза должна быть закрытой, а вот на внешнюю сторону двери, поместите зеркало, которое не даст энергии утечь в канализацию.

Надо знать, что элементы дизайна интерьера помещения можно разделить на иньские и янские. К Иньские элементы это: ковры, мягкие приглушенные тона, предметы обтекаемой формы, ковровые покрытия, мягкая мебель, обитая велюром или бархатом, узоры с плавными волнистыми линиями.
А вот янские элементы это: острые предметы, яркие агрессивные цвета, изделия из синтетических тканей и полимеров, пирамидальные и треугольные геометрические узоры и формы, мебель, обитая кожей.
Фен Шуй является даосской практикой символического освоения пространства. В переводе с китайского языка означает «ветер и вода», также переводится как «геомантия». Основная цель, которую преследует учение Фен Шуй – это укрощение потоков энергии Ци и использование ее на благо человека.

Каждый цвет имеет свои характеристики и применяя их в своём жилище вы можете достичь определённых результатов:
Черный цвет - для тех, кто хочет продвинуться по карьерной лестнице
Розовый цвет - подойдет тем, кто мечтает найти свою спутницу/спутника жизни
Зеленый цвет - помогает укрепить семью
Фиолетовый цвет - притягивает деньги
Желтый цвет - сопутствует удаче
Серый цвет - способствует любым начинаниям
Белый цвет - для тех, кто мечтает о малыше
Синий цвет - помогает в учении
Красный цвет - способствует сохранению репутации и положения в обществе.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.