Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Интерьер дома

Интерьер деревянного дома

 
Интерьер деревянного дома
Несомненно, деревянные дома остаются самыми экологичными и поэтому являются весьма привлекательными проектами. Однако после того как дом построен необходимо заняться его внутренним интерьером.

Если это стены из оцилиндрованного или квадратного бруса, то дело упрощается, ведь если оставить не тронутые внутренние стены, то остаётся только дополнить интерьер другими деталями.Однако не весь брус хорошо обработан, в плане чистовой обработки, поэтому приходится внутреннюю часть стен доводить до полной обработки. Стены должны быть гладкими, чтобы было возможно протирать их во время уборки. Кроме того зная что сосна и ель, со временем темнеют, стоит покрыть стены более светлой пропиткой. Тогда и со временем, стены останутся светлыми и нарядными.

При всём этом не всегда стоит зацикливаться только на деревянных элементах декора, существует множество других отделочных материалов которые принесут в отделку дома свои краски и новые решения. Если деревянные стены из неровного бревна, которое легче зашить чем выровнять, то смело применяйте различные отделочные плиты.

При всём этом деревянный дом в интерьере, должен учитывать не только образ жизни, привычки и темперамент хозяина, но и его пожелания. Несомненно, интерьер дома должен быть разработан с учетом индивидуальности человека, так как именно этот хозяин должен проживать в нём и чувствовать себя комфортно.

Несмотря на распространенный стиль кантри или как мы называем сельский стиль, в деревянном доме приемлемы стили: «Русская изба», «Шапе» где уживаются и бревенчатые стены, и каменная отделка, и элементы с кожей. Неплохо смотрится и простой Скандинавский стиль.

Решений для оформления дома множество, поэтому рекомендуем пересмотреть большое количество оформлений деревянных домов и найти необходимые для Вас интерьерное решение. После этого останется только увязать, выбранные Вами дизайнерские решения, именно для Вашего жилища.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.