Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Интерьер дома

Комната для пижамных вечеринок

 
Комната для пижамных вечеринок
Если у Вас небольшой дом, то говорить о различных дополнительных комнатах с вычурными назначениями не приходиться, так как это стандартный набора, состоящий из гостиной и нескольких спален. Другое дело, когда в доме много комнат, и Вы ломаете голову о том, какие функции они должны нести.

Комната для пижамных вечеринок, как Вам такое предназначение. Представляете, приглашая своих друзей в гости, Вы говорите, что: Приглашаю тебя на пижамную вечеринку. Вот тут и появляется вопрос, в какой одежде приходить на такое мероприятие.

Так что же собой представляет такая комната и чем отличается от нам уже известных? В обычных комнатах, при их переоборудования, для пижамных вечеринок, сдвигают диваны, кресла притаскивают пуфики. В общем - собирают мягкую мебель.

Что касается комнат, специального предназначения для таких вечеринок и отдыха Вас и всей семьи, то всю комнату занимает огромный диван с подушками. Здесь Вы можете присесть и прилечь везде, удобно подложив подушку.

Пижамные вечеринки проходят в пижамах и ночных рубашках. В основном это предсвадебные девичники, но таким видом, проведения и развлечения, уже интересуются и молодёжь. Вполне возможно, что такой вид отдыха, войдёт и в семейные традиции. Кроме того в такой комнате, со сплошным диваном, всегда можно будет поваляться, как самому так и с членами семь.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.