Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Интерьер дома

Багет в интерьере

 
Багет в интерьере
Багет в интерьере комнат, как нельзя лучше всего придаёт классичность, теплоту и убранство. Казалось бы несколько, порой мало значимых элементов багета, создают поистине превосходный оттенок, контраст и улучшают убранство комнаты.

Именно при помощи багета, подчёркиваются такие стили интерьера как классика. И даже в сочетании с другими стилями, багет создаёт дополнительные элементы украшения. Применение багета создаёт атмосферу теплоты и комфорта, и это не спроста, ведь именно багет, вносит в наши каменные жилища, по сути, элементы деревянного украшения, причём выполненные в оригинальном высокохудожественном виде.

Потолочный плинтус из багета, становится не редкостью, а часто встречающимся элементом. Он может быть установлен, как из натурального багета, так и багета из пластмассы, гипса или пенопласта. Соответственно и стоимость его будет очень разной. Конечно, не каждый может себе позволить применять дорогостоящий импортный багет из дерева, цена которого в среднем ровняется 20 -40 у.е. за метр. Но такое оформление повышает имидж не только помещения, но и хозяина.

Весьма популярен, стал багет из пенопласта и гипса. Стоимость его не велика, а отличить его от натуральной лепнины, довольно сложно. В сочетании с другими элементами лепнины, установленными под люстрами и на стенах, образуется своеобразный ансамбль. А в сочетании, например натяжным потолком такой ансамбль интерьера становится ещё краше.

РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.