Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Кострище из цветов

 
Кострище из цветов
Для украшения участка применяются различные способы рассадки цветов. Это клумбы, цветочницы, горшки, сапоги, ботинки и так далее. Создавая тот или иной цветник. Каждый из нас хочет создать что-то новое и неповторимое.

Одни делают из цветов целые картины, другие надписи или просто геометрические фигуры. Очень популярны были, в одно время горки и сухие ручьи. Но вот ещё одна новая идея кострище среди зелёной лужайки. Да, да именно кострище из цветов вызовет у ваших друзей интерес и любопытство. Поразит их своей оригинальностью и задумкой.

Причём кострище имеет обрамление, в виде круга из камней, а в середине, вместо горящего огня красные цветы сальвия. На двух деревянных рогатинах расположена перекладина, такая же, как над туристическим или охотничьим костром, на которой висит настоящий казан или котелок, а в нём варятся, а точнее растут мелколиственные цветы.

Всё это возможно сделать на Вашем участке, причём как мы заметили больших затрат, это не потребует, так как всё это имеется на вашем участке. Однако такая композиция, несмотря на свою простоту довольно интересна и оригинальна.
Автор РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.