Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Аккумуляторные ножницы BOSCH Isio

 
Аккумуляторные ножницы BOSCH Isio
Хорошо постриженные газоны, кусты и другие растения, показывают нам трудолюбие и любовь хозяев к своему загородному участку. Но, к сожалению, не всё можно скосить триммером или косой, так как у этих инструментов широкий захват.

Именно для узких мест между цветами или другими посадками, а также на краях газона, около теплиц, строений и сооружений, где негде развернуться с триммером, приходиться вырывать траву или стричь обычными ножницами или секатором.

Но дело пойдёт гораздо быстрее, если применить аккумуляторные ножницы BOSCH Isio. Этот небольшой и компактный инструмент весом всего 478 грамм, способен стать хорошим помощником при стрижке газона или травы. Именно этот небольшой инструмент, напоминающий по виду парикмахерскую машинку, сможет проникнуть в любые трудно доступные места.

Этот инструмент работает благодаря литий ионному аккумулятору, с напряжением 3,6 В. Несмотря на небольшой аккумулятор, такие электрические ножницы способны работать до 50 минут, а за разрядом следит, удобный 4-ступенчатый светодиодный индикатор.

Компактный и эргономичный дизайн для максимального комфорта в работе, позволяет пользоваться изделием даже хрупким девочкам. Ширина лезвий для травы, всего 80 мм дают возможность работать этим инструментом в самых узких местах.

Кроме того одна из моделей этого инструмента комплектуется специальной штангой удлинителем, с которой можно косить траву стоя. Благодаря специальному шарниру на этой штанге, угол поворота крепления машинки меняется, поэтому её можно не только косить газоны, но и стричь кусты.

Для кустов можно приобрести специальную насадку, которая с лёгкостью меняется на аккумуляторных ножницах.



 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.